Закончились межфакультетские соревнования по лыжным гонкам

Поздравляем ребят, которые представляли геологический факультет, со вторым местом! В команду геологов входили: Никита МаксимовНиколай ВласовМария АгафоноваВиталий ГолдыревГлеб ПавлухинМатвей БабенюкАндрей ГолубевАлексей МальцевМарина Севлова и Анатолий Кетов.

Отдельно поздравляем Никиту Максимова со вторым местом в личном зачёте!

«Очень рад, что вновь возобновлена Универсиада ПГНИУ. Надеюсь лыжные гонки были не разовой акцией, и спортивный клуб проведёт максимальное количество видов спорта. Что касается самой гонки. Для меня соревнования на нашей лыжной базе на ДКЖ всегда были очень тяжелыми, этот год не стал исключением. Полностью равнинная дистанция, которая исключает возможность где-то отдохнуть. К сожалению, в этом году наш факультет прервал многолетнюю серию побед в командном зачёте лыжных гонок. Это можно связать с болезнями или же другими различными причинами, по которым не все сильнейшие лыжники факультета смогли принять участие в этих соревнованиях. Будем отыгрываться в других видах», – поделился своим мнением от соревнований Николай Власов, участник команды геологического факультета.