Научные конференции, гранты, конкурсы, стажировки

Опубликовано

Ежегодная научная конференция «Двадцать первые   Сергеевские    чтения»    на    тему «Эколого-экономический  баланс  природопользования в горнопромышленных районах».

Научный  совет  РАН  по  проблемам  геоэкологии, инженерной геологии и гидрогеологии  приглашает  Вас  принять  участие  в  ежегодной научной конференции     «Двадцать первые   Сергеевские    чтения»    на    тему «Эколого-экономический  баланс  природопользования в горнопромышленных районах».

Конференция состоится в г. Перми, ПГНИУ, 2-4 апреля 2019 г.

Срок   подачи   докладов   для   публикации   и  включения а программу конференции  —  до  30  ноября  2018  г.   при  регистрации  через официальный сайт конференции www.sergeev2019.ru.

Первое информационное письмо

Мещерякова Ольга Юрьевна, к.т.н., cнс ПГНИУ, г. Пермь  (тел.+79824467762)
Еремина Ольга Николаевна, к.г.-м.н., внс ИГЭ РАН, г. Москва (тел. +79035989349)
Булдакова Екатерина Валентиновна, к.т.н., внс ИГЭ РАН, г. Москва (тел. +79161592212)

Научная конференция «Чтения памяти П.Н. Чирвинского»

Уважаемые коллеги, 5(-6) февраля 2019 года на геологическом факультете Пермского государственного университета  состоится очередная (20-ая) научная конференция

«Чтения памяти П.Н. Чирвинского»

На конференции планируется обсудить проблемы минералогии, петрографии, металлогении и других научных областей, входивших в сферу интересов проф. П.Н.Чирвинского.Предполагается издание сборника статей по материалам конференции.

Информационное письмо здесь

С программой конференции можно ознакомиться здесь.