10-13 апреля 2018 года на геологическом факультете Пермского государственного национального исследовательского университета состоится XI Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Геология в развивающемся мире».

Цель организуемой молодежной конференции – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами. В рам-ках программы конференции планируется заслушать доклады участников по тематическим секциям. Офици-альные языки конференции – русский и английский. Вид участия в конференции: очное (устный доклад, стендовый доклад) и заочное.

По вопросам организации конференции обращаться к  Трапезниковой Анне Борисовне . Тел. +79667928744; e-mail: geology.psu@gmail.com

Основные даты:

1. Прием заявок на участие  до 30 января 2018г.

2. Прием тезисов для публикации до 19 февраля 2018г.

Более подробную информацию смотри здесь