Выпускники геологического факультета на ректорском балу Пермского университета

13 июля в Пермско университете состоялся ректорский бал, на котром ректор, Дмитрий Георгиевич Красильников, вручил дипломы лучшим выпускника геологического факультета. Торжественное вручение состоялось в ботаническом саду, а на площади перед 8 корпусом состоялось выступление группы  3DANCE.

Николай Власов – лучший выпускник геологического факультета Пермского университета 2021

Мастер спорта России по спортивному ориентированию. Победитель первенства Мира среди юниоров, победитель и призёр чемпионатов и первенств России, победитель и призёр чемпионатов и первенств Пермского края. Участник Всероссийской Универсиады ВУЗов. Победитель Универсиады ВУЗов Пермского края. Призёр и победитель универсиады ПГНИУ по кроссу и лыжным гонкам в личном и командных зачётов. Призёр «Пермского марафона» в командном зачёте в составе команды ПГНИУ.

Андрей Голубев – лучший выпускник геологического факультета Пермского университета 2021

Победитель и призёр в легкоатлетической эстафете «Дзержинец». Призёр Универсиады Пермского края по мини футболу. Победитель и призёр Всероссийских соревнований по футболу в рамках Универсиады Пермского края. Участник Пермского международного марафона. Участник Всероссийских соревнований по футболу среди образовательных организаций высшего образования «Национальная студенческая футбольная лига».

Илюзя Латыпова – лучший выпускник геологического факультета Пермского университета 2021

Организатор многих университетских мероприятий. Волонтёр на Российской студенческой весне. Участник студенческих вёсен геологического факультета и Пермского университета. Участник Центральной лиги КВН «Поволжье», неоднократный участник Международного фестиваля КИВИН в городе Сочи. Обладатель премии «Хрустальная обезьяна» в театральном направлении в 2021 году.

Анна Рухлядева – лучший выпускник геологического факультета Пермского университета 2021

Председатель профбюро геологического факультета. Профорг, староста, волонтёр и организатор множества факультетских, университетских, городских и краевых мероприятий. Обладатель звания «Геолог года» в 2021 году.

Тарас Федоров – лучший выпускник геологического факультета Пермского университета 2021

Победитель и призёр Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» направление Геология. Автор научных статей во многих авторитетных сборниках (Проблемы минералогии, петрографии и минералогии, научные чтения памяти П.Н. Чирвинского).

Лев Штейников – лучший выпускник геологического факультета Пермского университета 2021

Участник молодёжного театра танца «Shake Dance Group» и Dance company «СтоПа». Обладатель Гран-при международного фестиваля «SOMA», Всероссийских фестивалей «Студия» и «Dance семестр». Суперфиналист танцевального проекта «В движении». Лауреат «XXIX Всероссийский студеческой весны», международных и Всероссийских конкурсов «Мосты» и «Dance семестр». Также участник международного фестиваля «Точка», Всероссийских фестивалей «Новая лиса» и «Контур».

Анна Яровикова – лучший выпускник геологического факультета Пермского университета 2021

Участник молодёжного театра танца «Shake Dance Group» и Dance company «СтоПа». Обладатель Гран-при международного фестиваля «SOMA» и «Студия», победитель национальной программы продвижения молодёжного творчества  «Студвесна ONLINE 2020», неоднократный лауреат Всероссийской студенческой весны, фестивалей «Мосты», «Dance семестр», участник Всероссийских и международных конкурсов «Контур» и «Новая лиса».