Владимир Ильич Костицын: заслуженный профессор Пермского университета!

Владимир Ильич Костицын, известный специалист в области геологии и гравиразведки, достиг важного достижения в своей карьере. Его уникальные знания и опыт сделали его одним из ведущих специалистов в области геологии.

Более 500 геологов и геофизиков были воспитаны под его руководством в должности заведующего кафедрой геофизики. Он также успешно занимал должность проректора по учебной работе в ПГНИУ.

В октябре на Учёном совете ПГНИУ Владимира Ильича наградили почётом и уважением, присвоив звание заслуженного профессора Пермского университета. Мы поздравляем вас, Владимир Ильич, с этим заслуженным признанием и желаем вам дальнейшего и успешного развития в области геологии и Пермского университета. Ваш вклад в развитие науки неоценим!

Поздравляем Владимира Ильича с этим выдающимся достижением и желаем ему продолжения успешной карьеры и новых вершин в области геологии и образования.