В адрес сотрудников факультета пришло благодарственное письмо от оргкомитета Детской палеонтологической конференции

«Уважаемые коллеги!
От имени Оргкомитета Детской палеонтологической конференции и руководства музея сердечно благодарю Вас за поддержку нашей детской конференции, работу в жюри, организационную и техническую помощь, за то, что открываете двери университета для детей, приглашаете в университетские музеи, за теплые слова и дружеский посыл, которые Вы адресуете школьникам! Мы очень рады и гордимся тем, что Пермский университет выступает партнером музейной Детской конференции! (а также выручает нас в случае непредвиденных обстоятельств). И очень рады тому, что коллеги из Палеонтологического института РАН приезжают каждый год в Пермь для участия в работе конференции и чтения научно-популярных лекций! Ваша поддержка для нас — залог успеха, а для многих школьников — возможность первый раз войти в мир науки и увидеть кампус Пермского университета и «настоящих ученых».

Фотоотчет с конференции размещен в группе Музея пермских древностей Вконтакте https://vk.com/album-19193824_224416497