Ученики погрузились в мир древних существ: результаты XIV детской палеонтологической конференции

Школьники узнали больше про Пермский период! XIV детская палеонтологическая конференция привлекла внимание 120 участников из разных городов нашей страны.

Организаторами мероприятия выступили географический и геологический факультеты, предоставив участникам возможность не только представить свои доклады, но и познакомиться с уникальными коллекциями музеев университета. Школьники также имели возможность изучить коллекцию Ботанического сада.

На конференции школьники расширили свои знания о пермском периоде и палеонтологии, обогатив свой опыт и увлечение этой научной областью. Уникальные возможности, предоставленные университетом, вдохновили участников на дальнейшее изучение древней истории нашей планеты.

Подобные мероприятия становятся важной площадкой для обмена знаниями и опытом среди молодых ученых. Будущее науки в руках тех, кто готов искать ответы на вопросы прошлого. Присоединяйтесь к следующей палеонтологической конференции и откройте для себя новые возможности в изучении истории нашей планеты!