Студенты геологического факультета показали отличный результат на всероссийских студенческих олимпиадах по геологическим наукам

Геологический факультетВ период с 09 по 14 ноября 2015 года прошли всероссийские студенческие олимпиады по геологическим наукам на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета и Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Студенты геологического факультета в период с 09 по 14 ноября 2015 года приняли участие в трех Всероссийских студенческих олимпиадах, организованных на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета.
В «Геологической олимпиаде (комплекс фундаментальных геологических наук)» команда нашего университета заняла 2 место. Состав команды:
1. Мурыськин Алексей Сергеевич (капитан команды)
2. Долгих Денис Андреевич
3. Тюрин Алексей Сергеевич

Диплом №1
В олимпиаде по «Поискам и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям» команда нашего университета заняла 2 место. Состав команды:
1. Сединин Алексей Михайлович (капитан команды)
2. Проничева Евгения Львовна
3. Мальгина Юлия Олеговна

Диплом №2
В личномпервенстве этой олимпиады Мальгина Юлия Олеговна заняла 2 место.

Диплом №3
В олимпиаде «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» команда нашего университета заняла 3 место. Состав команды:
1. Гусева Наталья Сергеевна (капитан команды)
2. Селетков Илья Алексеевич
3. Тихомиров Филипп Александрович

Диплом №4

Студенты геологического факультета в период с 10 по 13 ноября 2015 года приняли участие еще в одной Всероссийской студенческой олимпиаде, организованной на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета.
По «Поискам и разведке месторождений нефти и газа» команда нашего университета заняла 3 место. Состав команды:
1. Осипов Владимир Александрович (капитан команды)
2. Поповцев Леонид Алексеевич
3. Чугайнов Максим Валерьевич

Диплом №5
В личном первенстве этой олимпиады Чугайнов Максим Валерьевич занял 3 место.

Диплом №6

Геологический факультет благодарит своих студентов, показавших отличный результат на всероссийском уровне. Особенно хочется отметить преподавателей, готовивших студентов к олимпиаде: Рыбальченко Татьяну Маевну, Трапезникова Даниила Евгеньевича, Батурина Евгения Николаевича, Захарову Анну Аркадьевну, Фофанову Татьяну Васильевну.