Стала известна тематика конкурса «Геолог Года» — 2020 ПГНИУ

Участники конкурс «Геолог Года» — 2020

«Геолог года» – это уникальный конкурс для студентов и аспирантов геологических и горных специальностей, включающий в себя научный, творческий и спортивный этапы. К участию приглашаются все студенты Геологического факультета ПГНИУ, вне зависимости от курса или специальности.

Тематикой финального тура в этом году стала стратиграфическая (геохронологическая) шкала. Нашим участкам предстоит раскрыть себя через такие системы, как пермская, триасовая, юрская, меловая и четвертичная.

Тур предполагает реализацию творческих способностей студентов. Традиционно в финале участников ждут два этапа. Первый этап — визитка, где каждый участник со своей командой должен раскрыть тему финального тура. Второй этап — домашнее задание, в котором участники смогут проявить все свои таланты.

Финал конкурса состоится 17 апреля в Большом зале СДК ПГНИУ.

О турах конкурса можно узнать по ссылке.

Об участниках можно узнать по ссылке.