«Спроси себя» — концерт Ордена рыцарей сцены

12 ноября, состоится трансляция концерта студенческого объединения «Орден рыцарей сцены». Концерт «Спроси себя» создан по мотивам Гала-концерта Пермского университета, который должен был состояться в рамках краевого этапа фестиваля Студенческая концертно-театральная весна-2020.

В концертной программе собраны лучшие номера сезона Студенческой концертно-театральной весны ПГНИУ 2019-2020. Номера, в которых будут геологи, также будут.

Таже отметим, что режиссёром концерта стал выпускник геологического факультета — Антон Оборин.

На сцену выйдут коллективы Студенческого дворца культуры: voice band «МайНа», Dance Company «СтоПа», молодёжный театр танца «Shake Dance Group», группа «Olivia», коллектив оригинального жанра «Lumiere» и другие.

Трансляцию концерта можно найти в группе СДК ПГНИУ.

Фото: Хрустальная обезьяна 2019 год