События ноября

Дайджест событий на геологическом факультете за последний месяц осени:

· Лекция для геофизиков от кандидата физико-математических наук, заместителя директора по научной работе ФИЦ ЕГС РАН, Руслана Дягилева, о комплексных геолого-геофизических исследованиях при сейсмическом районировании.
· Участие в ежегодном Военно-патриотическом фестивале, где команда геологов заняла девятое место.
· Концертная программа «Марионетка» в рамках СКТВ ПГНИУ, где первокурсники геологического факультета заняли 8 место за режиссерскую работу и 5 место за лучшие концертные номера.
· Изменения в студенческом самоуправлении: Алина Хузина стала исполняющим обязанности председателя профбюро геологического факультета.
· Участие в турнире по дартсу, где геологи заняли второе место.
· Соревнования по теннису в рамках Универсиады ПГНИУ, где геологи заняли 11 место.
· Участие в Конкурсе инструменталистов, где геологи заняли 13 место.
· Соревнования по шахматам, где студенты заняли 12 место.
· Участие в XII Всероссийском молодежном форуме «Нефтегазовое и горное дело», где студенты представляли университет и геологический факультет.
· Соревнования сборных факультетов по волейболу, где женская команда заняла восьмое место, а мужская — первое.

Следите за нашими студентами и в декабре!