Со Старым Новым годом, геологи!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Геологического Факультета! Поздравляем вас со Старым Новым Годом! Пусть каждый новый слой времени в вашей жизни будет насыщен интересными открытиями и увлекательными исследованиями! Пусть год будет таким же прочным и надежным, как горная порода, и таким же ярким, как самородки драгоценных камней.

Поздравляем вас с прошедшим и наступающим годом! Пусть он принесет вам новые горизонты знаний, вдохновение для научных открытий и много интересных проектов. Пусть каждый ваш шаг будет, как точное измерение компаса, указывающего на путь к успеху.

Сплоченность, терпение и упорство — ключи к успешным исследованиям, и мы уверены, что Геологический Факультет продолжит вести нас по пути к новым горизонтам знаний и открытий.

С Новым Годом, Геологический Факультет! Пусть вас сопровождают удача и благополучие в этом удивительном году!