Секция по настольному теннису уже открыта

Внимание, все любители настольного тенниса. Мы рады сообщить об открытии секции по этому захватывающему виду спорта в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ).

Тренировки начинаются в пятницу, 9 февраля в 18:30, и будут проводиться в университетских спортивных помещениях. Полное расписание занятий будет опубликовано позже, следите за обновлениями. Вас ждут интенсивные тренировки, увлекательные игры и возможность раскрыть свой спортивный потенциал в дружной атмосфере секции.

Тренером секции будет Лазукин Илья Владимирович – профессионал своего дела, который с большим энтузиазмом готов поделиться своими знаниями и опытом с новыми участниками. Присоединяйтесь к секции по настольному теннису и окунитесь в мир энергичных игр и спортивных достижений! Не пропустите возможность стать частью нашей спортивной команды. Вас ждут новые дружеские связи, увлекательные тренировки и яркие победы!