С Днём молодёжи, геологи!

Геологический факультет поздравляет абитуриентов, студентов, молодых учёных, преподавателей и недавних выпускников с их праздником – Днём молодёжи.

Современному молодому поколению подвластно всё, открыты все двери и дороги. Каждый значим в истории факультета и университета: кто-то учится, кто-то творит, а кто-то преподаёт. Но в одно большое университетское содружество нас объединяет одно важное слово – молодёжь.

Геологический факультет радуют успехи молодых учёных, студентов на сцене и на стадионе, реализации в проектах и медиа платформах. Без вас не было бы слышно факультетской кричалки «Гордость Урала – геологи».

Молодость – это особое состояние души и тела. Опыт, накопленный сейчас, поможет во взрослой жизни, поэтому желаем с максимальной пользой провести это время для себя.