Приглашаем Вас принять участие в интеллектуальном конкурсе «Битва умов-2016»

Приглашаем Вас принять участие в интеллектуальном конкурсе «Битва умов-2016», который пройдет с 3 октября по 19 ноября в г. Москве.

«Битва умов» – это всероссийский конкурс для студентов, который проходит два раза в год по разным научным направлениям. В ходе конкурса студенты ведущих вузов страны объединяются вместе, чтобы предложить новые подходы к решению актуальных научных и бизнес-задач и презентовать свои идеи авторитетному жюри из представителей науки и бизнеса.

Организаторами мероприятия выступают компания «Иннопрактика» совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова. Генеральный партнер осенней сессии конкурса – АО «Газпромбанк», Фонд содействия инновациям является специальным партнером конкурса.

Тема осенней сессии 2016: «Инновации в нефтегазовой отрасли»

Ценные призы, сертификаты на обучение, стажировки в компаниях-партнерах проекта, навыки эффективной командной работы и компетенции в области подготовки и реализации инновационных проектов, торжественный финал в Москве – все это ждет финалистов «Битвы умов-2016»!

Принять участие в конкурсе могут студенты 4-6 курсов геологических, инженерных и экономических специальностей российских вузов. Для инженеров специализация по направлению «нефтегазовое дело» является обязательной. Все расходы на билеты и проживание в Москве участников из регионов на момент проведения очных туров конкурса берут на себя организаторы.

Принять участие в «Битве умов» в качестве участника или болельщика можно, зарегистрировавшись на официальном сайте конкурса science-battle.ru.