Приглашаем студентов принять участие в международном онлайн-опросе Trendence Graduate Barometer — 2016

Институт Trendence (Берлин) ежегодно проводит крупнейший в Европе онлайн-опрос Trendence Graduate Barometer по теме «Образование и карьера». Каждый год более чем 500 000 выпускников, студентов и молодых специалистов со всего мира принимают участие в опросе о карьерных предпочтениях и выборе работодателей.
По окончанию исследования, Университет получает индивидуально составленный Партнерский отчет с результатами, в сравнении с национальными и европейскими показателями. Студенты Пермского университета пятый год становятся респондентами опроса. Ежегодно, информация о возможности принять участие в Trendence Graduate Barometer размещается на сайте университета.
Опрос займет у студентов около 20 мин, а пройти его можно и с мобильных устройств (смартфонов, планшетов и т.д.). Участие в Trendence Graduate Barometer является абсолютно бесплатным. Кроме того, участники могут выиграть призы.

Опрос проводится до 15 февраля 2016 года.

Заполнить анкету студенты могут по ссылке: https://collector2.trendence-survey.com/nq.cfm?q=8C7DA2AE-E703-4D5D-B433-4737C01DE4F8&nqurlgbe=600