Победитель конкурса «Геолог Года 2014»

Алексей Кичигин — победитель конкурса «Геолог Года» 2014 поделился с нами своими впечатлениями о I Всероссийском «Геологе Года».

«Я очень рад тому, что «Геолог Года» выходит на новый уровень. Все знают, что наш факультета самый дружный, с самого поступления нам говорят, что геологи-это одна большая семья, и это правда! А всероссийский конкурс у меня ассоциируется со встречей дальних родственников. Ведь это тёплая дружеская обстановка, обмен новостями, ну и новые знакомства. Я очень горд этим мероприятием, и хотел бы пожелать участникам помнить о том, что ГГ- это не соперничество между геологическими школами, а «семейное» мероприятие. Я уверен, что абсолютно все, кто имеет отношение к ГГ получат море позитивных эмоций и воспоминаний. Ну и в конце, можно с уверенностью заявить: «Геологи-гордость России!»

#зажиГГай #ГГ #ГеологГода2016 #ВсероссийскийГеологГода #ГГ2016 #пгниу #100psu #сдкпгниу1 2