Первая весна’2019 — III место

Первая весна геологов «2D — это сила»

Пришло время сказать! НАШИ ПЕРВОКУРСНИКИ ЛУЧШИЕ!

12 ноября состоялась Первая весна геологического факультета «2D — это сила». Мы заняли III место!

«Из года в год, первокурсники — это люди, которые открывают сезон и дают разгон старшим курсам. Очень верю, что эта Первая весна станет хорошим толчком для предстоящей Большой весны. Мы верим и любим творческих людей, а ещё больше мы любим своих творческих первокурсников! Так пусть они зажгут и покажут класс в этом году!»

Ростислав Рузманов — министр факультета по творческому направлению

Слово режиссёра Первой весны:

На репетициях я сначала думала, что я не справлюсь. У меня была дикая паника. Вроде бы шло все подконтролем, но были какие-то недостатки и косяки. Мне изначально тяжело было быть в роли режиссера, но меня поддерживали помощники режиссёра и помогали мне, за что я им очень благодарна.

Каждая репетиция первой весны проходила лучше другой, первокурсники все схватывали на лету и делали все так как им было сказано, я была этим приятно удивлена. Каждый из ребят очень талантлив и уникален, им получилось меня ошеломить.
В день нашего выступления меня трясло как никогда, я очень сильно волновалась и переживала. Но ребятам получилось поразить и удивить не только зрителей, но и жюри. Они превзошли все мои ожидания. Каждому благодарна за то, что они справились с поставленной целью, да и просто за то, что они есть.

А ещё я бы хотела сказать большое спасибо нашим администраторам, PR группе и постановщикам, без вас не прошло бы все на высшем уровне.

Меня до сих пор переполняют чувства. Я очень счастлива, что наша весна заняла 3 место и 4 место по режиссуре. Это было очень сильно я считаю.

Меня часто спрашивают, как твои ощущения после весны, что ты вообще чувствуешь, а я им отвечаю, что чувствую необыкновенные чувства.

Алина Мурзыева — режиссёр Первой весны Геологического факультета

Владислав Медведев,