Пермское студенческое общество SEG приглашает принять участие в полевом геофизическом лагере

К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты геологических специальностей российских и зарубежных вузов – геология, гидрогеология, инженерная геология, геофизика. Заявки принимаются до 24 июля.

В рамках полевого лагеря будут проведены научно-исследовательские, полевые эксперименты, охватывающие различные геофизические методы при исследованиях карстовых районов, а также ряд образовательных лекций и семинаров.

Участники будут иметь отличную возможность получить новые теоретические знания и практические навыки в профессии, кроме того расширить свои профессиональные контакты не только с коллегами из России, но и из других стран.

Полевой геофизический лагерь «Karst Scene Investigation» организован с целью исследования уникальных геологических объектов – Кунгурской ледяной пещеры и территории заказника «Предуралье».

Работа над проектом ведется совместно с группой ученых, представителей Пермского университета, ведущей научно-исследовательской организацией Горный институт УРО РАН и научно-производственным объединением «УРАЛГЕОПОЛЕ»

Более подробную информацию можно найти здесь. По вопросам сотрудничества и участия обращаться по электронному адресу: fieldcamp.perm2016@gmail.com.