Пермский университет переходит на дистанционное обучение

С 19 марта ПГНИУ переходит на дистанционное обучение. Период с 16 по 18 марта – подготовительный, во время которого каждый факультет определит и уточнит планы работы по образовательным направлениям. В это время студенты освобождаются от посещения университета.

Согласно приказу ректора № 229 от 16 марта 2020 г. «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19» в целях защиты здоровья обучающихся и работников в период с 19 марта обучение в ПГНИУ будет организовано с помощью электронных и дистанционных образовательных технологий.

До конца марта в Пермском университете отменяются любые массовые мероприятия.

Для сотрудников ПГНИУ ограничат все командировки, в особенности в страны и города, где были выявлены случаи заболеваний. Будет организован частичный переход на дистанционную форму работы. С 16 марта при входе в корпуса организована термометрия.

Обновленную информацию можно будет узнать в личном кабинете студента ЕТИС, на сайте университета и в официальной группе Вконтакте ПГНИУ.

Управление общественных связей ПГНИУ