Объявлен конкурс на участие в программе академической мобильности в университете Бергена (заявки принимаются до 25 сентября)

Управление международных связей ПГНИУ объявляет конкурс на участие в программе академической мобильности в весеннем семестре 2020–2021 года в университете Бергена (Норвегия).

Университет Бергена второй старейший университет Норвегии, созданный в 1946 году. По качеству преподавания университет входит в 300 лучших университетов мира: по состоянию на 2020 год университет по данном показателю занимает 3 место в Норвегии и 190 место среди всех университетов мира. Университет Бергена (Норвегия) является не только учебным заведением, но и крупным научно-исследовательским центром, охватывающим широкий спектр предметных областей на базе 7 факультетов и 54 научных институтов.

К участию в конкурсе приглашаются студенты 2–4 курса бакалавриата и 1–2 курса магистратуры. Кандидатам необходимо предоставить следующие документы:
— копию загранпаспорта;
— транскрипт успеваемости (выписка из зачетной книжки или transcript of records на английском языке);
— справку об уровне владения английским языком (сертификаты IELTS, TOEFL или справка от преподавателя);
— мотивационное письмо с указанием программы обучения (программы можно найти на сайте Университета Бергена).

Документы в электронном виде необходимо направить по адресу отдела международной академической мобильности УМС ПГНИУ (academic_mobility@psu.ru).

Срок подачи документов в Управление международных связей ПГНИУ – до 25 сентября.

По дополнительным вопросам просьба обращаться в отдел международной академической мобильности УМС ПГНИУ: + 7 (342) 239-68-58; academic_mobility@psu.ru

Управление международных связей