Научно-познавательный лекторий «Milmax в ПГНИУ

Научно-познавательный лекторий «Milmax» — уникальное мероприятие, которое пройдет 13 января в Пермском университете. Если вы хотите расширить свои знания, узнать интересные факты о метафорах и пауках, а также овладеть бытовой юридической грамотностью, то этот лекторий именно для вас.

Вас ждет насыщенная программа, начиная с 12:00, в знаковом месте — Точка кипения ПГНИУ, расположенной по адресу: ул. Петропавловская, 117.

Опытные преподаватели и учёные ПГНИУ поделятся своими знаниями и исследованиями о влиянии метафор на повседневную жизнь, особенностях изучения пауков и важности бытовой юридической грамотности. Однако, это еще не всё. Для участников лектория будут доступны увлекательные мастер-классы. Вас ожидает возможность научиться создавать чат-ботов для социальных сетей и познакомиться с языковыми играми.

Стало интересно? Тогда не теряйте времени, скорее регистрируйтесь по ссылке. Чтобы записаться на мастер-классы, свяжитесь с председателем Студенческого научного общества ПГНИУ — Никитой Ожеговым.

Мы ждем вас на лектории «Milmax», чтобы вместе расширять горизонты знаний и провести время в интересной и познавательной атмосфере.