Начинается приём заявок на оздоровление на море

Ежегодно 100 самых активных студентов Пермского университета могут бесплатно поехать на оздоровление на Черноморское побережье. В этом году студенты будут отдыхать на базе «Охта» (Анапа) с 19 июля по 1 августа.

Путёвки выдаются на конкурсной основе, поэтому необходимо заполнить заявку и указать в ней достижения за последний учебный год.

Комиссия по оздоровлению может запросить подтверждающий документ о достижении студента (например, диплом об участии или сертификат победителя).

Условия участия в конкурсе на получение путёвки:
— бюджетная очная форма обучения
— отсутствие академических задолженностей

Заполняйте заявку до 1 апреля: vk.cc/arreYL

До базы оздоровления студенты добираются организованно. Билеты туда-обратно на поезде студенты оплачивают сами. Цена — 12200₽. Питание и проживание на базе — бесплатно.

Напоминаем, что оздоровиться за счёт университета можно только один раз в год: на море или в санатории Пермского края (туда заявки будут приниматься позднее). Поэтому вам необходимо выбрать, куда вы хотите поехать.

Профсоюзная организация студентов ПГУ