10 конференция молодых ученых, аспирантов и студентов!

Уважаемые коллеги!

Строительный факультет ПНИПУ приглашает Вас принять участие в работе юбилейной X Всероссийской молодежной конференции аспирантов, молодых ученых и студентов «Современные технологии в строительстве. Теория и практика» по проблемам строительной науки, техники и технологии. Молодежная конференция аспирантов, молодых ученых и студентов «Современные технологии в строительстве. Теория и практика» состоится 28-30 марта 2018 г. в г. Перми в здании Строительного факультета Пермского национального исследовательского политехнического университета. В рамках молодежной конференции состоится Конкурс на лучший доклад аспирантов, молодых ученых и студентов и будет проведено награждение победителей по тематике конференции.

Дополнительная информация здесь. Пример оформления статьи.