На факультете был избран новый председатель профбюро

В прошлом месяце состоялось отчётно-выборная конференция профбюро геологического факультета. На ней был избран новый председатель профбюро – Полина Черемных, сменив на должности Владислава Медведева.

«Отчётно-выборная конференция – всегда тяжело. Задача факультета избрать нового руководителя сферы внеучебной деятельности – профбюро. На такой должности тяжело становиться студенту первого курса. Это новые испытания, которые проверят председателя и его команду на готовность создавать благоприятные условия для студенческих инициатив.

Мой председательский срок вышел на тяжёлое время, с различным количеством событий. Будущему профбюро хочется пожелать лёгкости и сил в их не лёгком деле», – поделился своим мнением экс-председатель профбюро геологического факультета, Владислав Медведев.