Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»  – международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.

Информация про студенческую лигу:

Краткое описание: Командное соревнование среди обучающихся ООВО в решении инженерных кейсов, посвященных реальным производственным проблемам и разработанных по материалам отраслевых предприятий. Студенческая лига проходит по направлениям подготовки ТЭК и МСК и состоит из отборочных этапов, проходящих в ООВО в очно-заочном или дистанционном (онлайн) формате; полуфиналов, проходящих в 8 Федеральных округах России в дистанционном (онлайн) формате; и финала в городе Москве.

Участники: студенты, магистранты и аспиранты образовательных организаций высшего образования в возрасте до 25 лет включительно на момент участия.

Сроки проведения:

— февраль – май (основной сезон)

Победители получат ценные призы и подарки, а также возможность пройти практику, стажировку и трудоустроиться в отраслевые компании. Дополнительно, победители получают преимущественное право для поступления в магистратуру и аспирантуру ведущих университетов России.

Подробнее можно узнать здесь.