КВН первокурсника’2019 II место

11 октября в Большом зале СДК ПГНИУ состоялся первый этап 61 сезона студенческой концерто-театральной весны ПГНИУ «КВН первокурсника». Кураторами нашей команды стали Гаянов Руслан, Латыпова Илюзя, Кабанов Александр. В 2018 году эти же ребята подготовили команду, которая заняла первое место, дав геологам путь к первому месту в 60 сезоне студенческой концерто-театральной весны ПГНИУ. В этом году команда первокурсников заняла второе место, уступив команде историко-политологического факультета ПГНИУ.

Состав команды: Садыков Айрат, Шиканов Данил, Султанов Павел, Султанов Михаил, Пупырев Павел, Колодкин Денис, Останина Виола.

Мы решили узнать мнение у представителя команды КВН геологического факультета, Айрата Садыкова, что он думает о концерте «КВН первокурсника» :

«Ну, в первую очередь, хочу выразить огромную благодарность всем организаторам и, конечно же, кураторам. Я знал, что участие в КВНе точно не будет скучным и подарит мне множество эмоций, но я и подумать не мог, что их будет настолько много. Каждая новая репетиция не была похожа на предыдущую. Всегда было весело и скучать точно не приходилось. А вот когда выходишь на сцену и слышишь все эти эмоции зрителей, ты понимаешь, что вся проделанная работа была не зря. Эти эмоции нельзя ни с чем сравнить»

Владислав Медведев,
главный редактор геологического факультета ПГНИУ