Конкурс инструменталистов’2019 — IV место

Фото: Студенческий медиацентр «Ё»

Геологический факультет занял 4 место в конкурсе инструменталистов!

⠀ Конкурс инструменталистов всегда оставляет огромное количество эмоций и впечатлений. И этот раз не исключение.
⠀ Во-первых, подготовка. Усердные репетиции по несколько часов, конечно, выматывают, но зато дают возможность не только самому стать лучше, развивая навыки игры, но и научиться слушать другие инструменты, импровизировать.
⠀ Во-вторых, день конкурса,, волнительный выход на сцену. Это тот момент, когда ты показываешь всё, чему успел научиться, реализуешь безумную задумку своего номера. Ну и конечно же веселишься по полной.
⠀ Да, пожалуй, это самое главное. Ведь играем мы в первую очередь для себя.
⠀ Самая классная часть всего этого — это общение внутри коллектива, куча шуток как на репетициях, так и на сцене. И приятное ощущение того, что мы прошли через это все вместе.

Александра Козина — представитель на конкурсе инструменталистов

Владислав Медведев,