Как получить финансирование своего проекта? В ПГНИУ пройдет мастер-класс для молодых ученых

Инновационный центр «Мозгово» расскажет как студентам, аспирантам и молодым учёным Пермского университета  подать заявку на конкурс «УМНИК».

Ведущий мастер-класса – Георгий Полетаев, региональный представитель Фонда содействия инновациям, исполнительный директор Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края.

На мастер-классе участники смогут узнать:
— каковы критерии оценки проектов;
— что будет являться преимуществом при выборе заявок;
— какие перспективы ждут участников и победителей конкурса.

Мастер-класс состоится 18 сентября в 15.30 в ауд. 418 корп. 2 ПГНИУ (Проектная комната читального зала гуманитарной литературы).

Для участия в мастер-классе можно зарегистрироваться по ссылке.

Контактное лицо: Илья Кичигин, специалист по управлению проектами ИЦ «Мозгово».
Раб. тел.: 8 (342) 239-65-08; Моб. тел.: 8 (951) 923-46-70; E-mail: mozg.yb@gmail.com

Конкурс «УМНИК» направлен на поддержку молодых учёных, стремящихся самореализоваться через инновационную и научную деятельность. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), занимающиеся научной деятельностью, имеющие перспективы коммерциализации своих разработок.

Конкурс «УМНИК» – это возможность получить до 500 тыс. рублей на реализацию проекта.