Итоги года профсоюзной организации ПГНИУ online

24 июня впервые состоялось в online-формате одно из самых важных мероприятий профсоюзной организации «Итоги года», на котором номинировали наших ребят:

Евгения Трутнева — профорг года геологического факультета. Профорг года выбирался по следующим критериям: информирование и консультирование групп по различным вопросам, высокое членство в группе, участие в заседаниях профбюро и участие в обучениях, проводимых профсоюзной организацией.

Владислав Медведев — призер в номинации «Медийщик года». Влад занимается ведением социальных сетей и сайта нашего факультета. Напомним, в прошлом году Влад являлся профоргом года геологического факультета по версии профкома ПГНИУ.

Мы рады, что Вы входите в нашу большую семью. Желаем не останавливаться на достигнутом. Развивайте себя, факультет и университет!