III Международная научно-практическая конференция «Геоэкология, инженерная геодинамика, геологическая безопасность»

Геологический факультет ПГНИУ приглашает на III Международную научно-практическую конференцию «Геоэкология, инженерная геодинамика, геологическая безопасность», которая состоится 14-15 ноября 2018г.

Планируется обсудить современные проблемы инженерной, экологической, поисковой, региональной, нефтегазовой геологии, геоэкологии, гидрогеологии, геодинамики, геологической безопасности городов и объектов недропользования, а также вопросы по организации международных проектов. На конференции будет работать секция «Студенческая наука», в которой могут принять участие студенты, магистранты и аспиранты. Участники секции получат сертификаты. По материалам конференции предполагается издание электронного сборника научных статей с индексацией в базе РИНЦ.

Участие в конференции бесплатное, оргвзнос не предусмотрен.
Материалы на публикацию принимаются до 10 ноября по адресу: 614990. Пермь, ул. Букирева, 15. Пермский госуниверситет, кафедра инженерной геологии и охраны недр, Копылову Игорю Сергеевичу. Электронные версии просим присылать на адрес: georif@yandex.ru (с пометкой «конференция»).
Место и время проведения конференции: 14-15.11.18. с 11-00. ПГНИУ (к.8, ауд. 511, 512), будет уточнено.
Всю подробную информацию по конференции, а также требования для оформления публикаций можно посмотреть на сайте https://georif.nethouse.ru.