II Международная научно-практическая конференция «Геоэкология, инженерная геодинамика, геологическая безопасность» (Пермь, ПГНИУ, 14–15 ноября 2017)

Геологический факультет ПГНИУ приглашает на II Международную научно-практическую конференцию «Геоэкология, инженерная геодинамика, геологическая безопасность», посвященную 40-летию кафедры инженерной геологии и охраны недр.

На конференции планируется обсудить современные проблемы инженерной, экологической, поисковой, региональной, нефтегазовой геологии, геоэкологии, гидрогеологии, геодинамики, геологической безопасности городов и объектов недропользования, а также вопросы по организации международных проектов.

На конференции будет работать секция «Студенческая наука» в рамках постоянно действующего научно-исследовательского семинара по геологии, в которой могут принять участие студенты, магистранты и аспиранты. Участники секции получат сертификаты.

По материалам конференции предполагается издание сборника научных статей с индексацией в базе РИНЦ.

Участие в конференции бесплатное, оргвзнос не предусмотрен.

Материалы на публикацию принимаются до 1 ноября по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Букирева, 15. Пермский госуниверситет, кафедра инженерной геологии и охраны недр, Игорю Сергеевичу Копылову. Электронные версии просим присылать на адрес: georif@yandex.ru (с пометкой «конференция»).

Конференция состоится 1415 ноября в ПГНИУ (ауд. 511, 512, корп. 8), начало в 11.00. Место и время проведения конференции будет уточняться.

Всю подробную информацию по конференции, а также требования для оформления публикаций можно посмотреть на сайте.

Информационное письмо (pdf)