Громко и вкусно. В Пермском университете пройдёт вокальный конкурс и кулинарный фестиваль!

Пермский университет приглашает 23 ноября (пятница) сразу на два студенческих мероприятия: мультижанровый вокальный конкурс «От классики и до…» и фестиваль «Кухня мира».Гала-концерт открытого конкурса вокального искусства «От классики и до…» начнется в большом зале СДК ПГНИУ в 18.30. Студенты вузов Пермского края выступят с творческими номерами в различных музыкальных направлениях и жанрах. По итогам конкурсного прослушивания жюри присудит участникам звания дипломантов и лауреатов.

Параллельно гала-концерту, в фойе второго этажа СДК пройдёт кулинарный фестиваль «Кухня мира». Команды будут готовить холодные блюда по мотивам восточной, азиатской, средиземноморской, славянской, европейской, британо-американской, кавказской национальной кухни. Гости смогут продегустировать приготовленные участниками блюда. Определять победителей конкурса будет жюри, в состав которого входят профессиональные повара. По результатам дополнительного голосования будет присужден приз зрительских симпатий.

Мультижанровый вокальный конкурс «От классики и до…» и фестиваль «Кухня мира» пройдут в рамках «Парада университетов». Дополнительную информацию о событиях можно узнать здесь.