Геологический факультет поздравляет Игоря Копылова с званием академика Российской Академии Естествознания

Доктору геолого-минералогических наук, доценту и профессору кафедр инженерной геологии и охраны недр, поисков и разведки полезных ископаемых геологического факультета ПГНИУ Игорю Копылову присвоено звание академика Российской Академии Естествознания.

Сфера научных интересов Игоря Сергеевича направлена на Науки о Земле, геоэкологию, инженерную экологию и геодинамику, гидрогеологию, геохимию, региональную, нефтегазовую и поисковую геологию, аэрокосмические методы и геологическую безопасность городов и объектов.

На факультете Игорь Сергеевич преподает с 2011 года.

Геологический факультет поздравляет Игоря Копылова и желает дальнейших успехов в научной деятельности!