Геологический факультет поздравили партнеры и выпускники

20 октября состоялось одно из самых знаковых и грандиозных мероприятий!
Геологическому факультету исполнилось 85 лет! Преподаватели, студенты и выпускники собрались в этот день, чтобы поздравить родной факультет с днем рождения. Программа празднования была весьма насыщенная: выпускники всех лет смогли собраться на своих кафедрах, вновь увидеть своих одногруппников и преподавателей, поделиться своими успехами и повспоминать былые времена, также для всех желающих были организованы экскурсии в музеи факультета, в частности во вновь открывшийся после долгой реконструкции минералогический музей.

dsc_0072dsc_0091dsc_0115 dsc_0231 dsc_0350 dsc_0431
Гвоздем программы стал большой праздничный концерт, который был организован лучшими студентами и преподавателями факультета. Вечер завершил праздничный фуршет и развлекательная программа.
На сегодняшний день факультет входит в тройку лучших факультетов страны, именно здесь воспитываются высококвалифицированные специалисты, которые, спустя года и порой нешуточные расстояния, готовы вновь возвращаться в стены родного геологического факультета!

1_page_1 1_page_2 1_page_3 1_page_5 1_page_6 1_page_7 1_page_8