Геологи ПГНИУ завоевали победу в открытом чемпионате ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» по волейболу!

Пермский университет был приглашен на чемпионат в рамках сотрудничества с ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». Университет представляла команда геологического факультета. В битве за золото геологи одержали решительную победу со счетом 2:0.

8Z1kVB87Fn0

Состав команды:
1. Тетерин Антон Игоревич (капитан);
2. Перевощиков Роман Дмитриевич;
3. Соболев Станислав Анатольевич;
4. Колегов Денис Дмитриевич;
5. Шилак Сергей Игоревич;
6. Костарев Данил Дмитриевич;
7. Тылюдина Елена Вадимовна;
8. Альметова Анна Валерьевна;
9. Кичигин Алексей Сергеевич.

frs4gbOygBE

Серебро турнира забрала команда ПНИПУ, а бронзу — Пермского нефтяного колледжа. Лучшим игроком турнира признан капитан команды Антон Тетерин!F6EGYS1uPX4

Геологический факультет поздравляет ребят с красивой победой и выражает благодарность за отстаивание чести факультета и университета на городском уровне!KnVR2G7Ck98