Ежегодное посвящение в первокурсники на геологическом факультете

В последнюю субботу сентября на о.п. «Казармы. 30-й километр» состоялось одно из самых главных мероприятий геологического факультета — традиционное ежегодное посвящение в первокурсники. В этом году на месте проведения посвята собралось 75 первокурсников и более 100 старшекурсников.

«Посвящение» — это первое знакомство с активом геологического факультета и не только. Студенты первого курса проходят всю полосу испытаний, которую организаторы с энтузиазмом готовят несколько дней. Далее все вместе собираются у общего костра и делятся своими впечатлениями от мероприятия и знакомятся друг с другом в неформальной обстановке.

Мы благодарим всех организаторов и первокурсников, а также всех приезжих на такое масштабное мероприятие. Мы все — гордость Урала!