Экскурсии в рамках программы «Из студента в резиденты»

Уважаемые коллеги!

Инновационный центр «МОЗГОВО» предлагает научно-популярный формат отдыха и приглашает всех желающих посетить несколько экскурсий, которые пройдут в рамках программы «Из студента в резиденты».

1. «Технопарк Пермь»

«Технопарк Пермь» — единая информационная и культурная среда, место встречи науки, производства и бизнеса. Технопарк является партнёром программы «Из студента в резиденты» и по результатам отбора в резидентуру бизнес-инкубатора предоставит трем достойным проектам  места для работы в коворкинге.

Экскурсия состоятся 14.06.2017 г. по адресу: ул. Стахановская, д. 54 литера П, 2-ой этаж. Начало: 19:30, продолжительность 2-3 часа

В программе:

1. Экскурсия для представителей, резидентов и участников программы «Из студента в резиденты» Инновационного центра «МОЗГОВО»
  2. Демонстрация 3D-печати и разработок в области виртуальной реальности.
  3. «Пермские научные бои» в «Технопарке»: научно-популярное мероприятие в состязательном формате.

Для участия в экскурсии просим зарегистрироваться по ссылке до 12 июня:

1. Центр молодежного инновационного творчества «ФОТОНИКА»

ЦМИТ «ФОТОНИКА» способствует развитию инновационного творчества молодежи в Пермском крае. Его цель — вовлечение молодежи в инновационную научно-исследовательскую и научно-техническую производственную деятельность на основе обеспечения доступа молодежи к современному оборудованию прямого технического, в том числе цифрового, производства для разработки, производства, испытания и реализации, с дальнейшей коммерциализацией инновационных проектов и идей.

Приглашаем ближе познакомится с деятельностью ЦМИТ «ФОТОНИКА» и её современным оборудованием!

Примерное время экскурсии 22, 23 июня после обеда. Дата и время зависит от количества участников. Количество мест ограничено!

Оставить заявку на участие и выбрать дату посещения можно по ссылке до 12 июня: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScTgho-2I9ywxep4DfX4_wm-veNL0RiNqwBDDE-Wyo6hW3udA/viewform?usp=sf_link

Контактное лицо: Черемных Ирина Алексеевна,

специалист по связям с общественностью ИЦ «МОЗГОВО»

Моб. тел.: +7 (919) 499-82-15