Достижения Пермской секции SEG EVOLVE

SEG EVOLVE – программа, предлагающая студентам непосредственный опыт проведения междисциплинарных проектов по интеграции недр с использованием реальных сейсмических, кабельных, керновых, производственных и других данных.

Используя локально установленное программное обеспечение Petrel, Kingdom или DecisionSpace, студенты используют современные технологии и на основе практического обучения рекомендуют «Наилучшую инвестиционную возможность» в назначенном им наборе данных.

На базе Первого на Урале базируется Пермская секция SEG EVOLVE. Участники Пермской секции с колегами из МГРИ выступили осенью 2021 года на конференции и заняли призовые места в трёх номинациях: лучшие структурные карты, лучшая оценка ресурсов, лучший экономический анализ.

Геологический факультет поздравляет своих студентов и коллег из МГРИ с успехами. Желает не останавливаться на достигнутом и развивать геологию.

С итоговой презентацией можно ознакомиться здесь.