Дорогие студенты геологического факультета, поздравляем вас с днем российского студенчества!

1День российского студенчества официально стал праздноваться с 25 января 2005 года. Интересна история праздника, который изначально праздновался, как день рождения Московского государственного университета. Кроме того 25-ый день января в народно-христианской традиции известен, как «Татьянин день» (в память святой мученицы Татианы).
Уважаемые студенты, поздравляем вас с этим замечательным праздником. Добивайтесь успехов в учебе, науке, спорте, творчестве и других сферах общественной деятельности!
Не забывайте подавать заявки на IX Международную научно-практическую конференцию студентов, аспирантов, молодых ученых «Геология в развивающемся мире». Напоминаем, что регистрация проходит до 15 февраля, а тексты статей принимаются до 1 марта!

Информационное письмо.