День знаний на геологическом факультете

По традиции 1 сентября торжественно отмечается День знаний. Этот день символизирует не только начало нового учебного года. Для первокурсников — это этап новой жизни, определяющий дальнейшее направление развития, открытие новых способностей и талантов. Желаем вам настойчивости, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах, больших достижений в учебе и насыщенной интересными событиями студенческой жизни!

От всего сердца поздравляем и благодарим профессорско-преподавательский коллектив нашего университета, который всегда даёт студентам самые современные знания, прививает профессиональные умения и навыки, личным примером воспитывает, показывает, как надо трудиться. Высокий профессионализм профессоров и преподавателей ВУЗа – залог высокого качества образования и результатов научной деятельности, значительный вклад в развитие образования, в формирование нового поколения высокопрофессиональных специалистов.

Пусть новый учебный год будет для каждого из нас успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений. Крепкого всем здоровья, счастья, вдохновения в работе и учёбе, профессионального роста, новых творческих свершений и всего самого доброго!