Четыре студента геологического факультета будут получать именную стипендию Пермского края

Студенты, которые показали выдающиеся результаты в учебе и научной работе, в течение года будут получать ежемесячную денежную выплату в размере 7000 рублей. Пермский университет лидирует по количеству стипендиатов среди вузов Перми. Студенты геологического факультета, тоже вошли в число победителей.

Отбор претендентов проводился на конкурсной основе в соответствии с законом «Об именных стипендиях Пермского края для студентов государственных образовательных организаций высшего образования».

Комиссия выбирала студентов четвёртого, пятого курса бакалавриата и магистрантов, которые имеют не более пяти процентов оценок «хорошо» (остальные «отлично») и соответствуют дополнительным критериям конкурсного отбора.

Вот это наши стипендиаты:
1) Швецова Мария Николаевна;
2) Курнаков Глеб Витальевич;
3) Власов Андрей Александрович;
4) Субботин Павел Алексеевич.