Через несколько часов наступит Новый год

Вот и подошёл к концу 2022 год. На протяжении года мы с вами работали и учились, проводили мероприятия и участвовали в них, устраивали встречи с друзьями и близкими. Теперь пора подвести итоги уходящего года и вступить в Новый с новыми планами и целями.

Геологический факультет желает вам в Новом году достигнуть новых высот. Встретить замечательных и интересных людей, получить много положительных эмоций. Продолжать развиваться в учёбе, спорте, творчестве и достойно отстаивать честь нашего факультета.

Совсем скоро начнутся праздничные выходные. Желаем вам хорошо отдохнуть и провести время с пользой. Набирайтесь сил и заряжайтесь энергией, больше улыбайтесь и наслаждайтесь мелочами. Начните год продуктивно и с хорошим настроением.

С Наступающим Новым годом, геологический факультет!