Акция по сбору макулатуры и пластика

Добрый день, уважаемые сотрудники Пермского государственного национального исследовательского университета!

Экологический совет студентов ПГНИУ приглашает Вас принять участие в акции по сбору макулатуры и пластика.

АКЦИЯ СОСТОИТСЯ 27 АПРЕЛЯ, В БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ (С 13.00 ДО 13.30) У ОБЩЕЖИТИЯ №2 (НАПРОТИВ КОРПУСА №1)

Из макулатуры:
• Принимаются: книги, журналы, газеты, бумага, картонные коробки. Макулатура принимается перевязанная, либо в пакетах и коробках.
• Не принимаются: упаковки от яиц.

Из пластика:
Принимаются: бутылки из-под воды, кваса, пластмассовые ящики (из-под бутылок, овощей), упаковочная плёнка (от нескольких метров).
Не принимаются: бутылки из-под молока, растительного масла.
ВАЖНО: Бутылки должны быть чистые (желательно сухие), без остатков содержимого и воды.

Если Вы готовы принять участие в акции, но у Вас нет возможности вынести макулатуру, предупредите нас об этом заранее, позвонив по указанным ниже телефонам.

Просьба: Если Вы хотите, чтобы мы забрали макулатуру самостоятельно, пожалуйста, упакуйте её. Лучший вариант упаковки – это коробки или перевязки шпагатом, но если нет такой возможности, то можно перевязывать скотчем или укладывать в пакеты. Главное, чтобы
макулатура была упакована! Пластик тоже желательно смять и уложить в пакеты.

НАШИ КОНТАКТЫ:

ecosovet.psu@ya.ru
Власова Александра: 8-919-45-77-909
Обухова Юлия: 8-912-88-15-168

Сэкономил бумагу – сохранил дерево. Сохранил дерево – спас мир!