25 ноября в рамках сотрудничества СМС Лукойл-Пермь и СНО геологического факультета ПГНИУ прошла экскурсия в музей пермской нефти для студентов геологического факультета!

Участники экскурсии погрузились в историю добычи нефти на территории Пермского края и получили актуальную информацию о группе предприятий Лукойл.
СНО геологического факультета выражает благодарность СМС Лукойла за организацию экскурсии.

После экскурсии члены СНО ГФ обсудили с СМС направления дальнейшего сотрудничества.

1. Декабрь (май). Экскурсия студентов геологического факультета в кернохранилище (Архив керна ОАО «ЛукОЙЛ» и лаборатории исследования керна и пластовых флюидов). Участие в Школе молодого новатора.

2. Весна 2017. Экскурсия в цеха Лукойл-Пермь. Производственные семинары со специалистами Лукойл-Пермь.

3. Публикация научных работ студентов геологического факультета в горном журнале «ЭХО». Публикация научных работ молодых специалистов в сборнике «Геология в развивающемся мире».
Экскурсия.