Приглашение в Институт Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН

Институт Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН приглашает молодых специалистов (до 35 лет) присоединиться к команде исследования вулканизма на Курильских островах и Камчатке. Здесь вас ожидает работа с минералами, горными породами.

Мы предлагаем интересные должности научных и инженерных специалистов с достойной заработной платой от 60 000 ₽ для инженеров и от 75 000 ₽ для научных сотрудников. Наши условия включают помощь в переезде и предоставление жилья, северный стаж, длительный отпуск, оплату проезда в отпуск раз в два года, и поддержку в обучении — перспективы поступления в магистратуру и аспирантуру.

Дополнительную информацию о квалификационных требованиях вы можете узнать тут.

Если вы стремитесь к профессиональному и личностному росту, карьерным возможностям, и увлекательным исследованиям, присоединяйтесь к нашей команде и вместе с нами погрузитесь в увлекательный мир вулканических открытий.

Для отправки резюме и уточнения дополнительной информации пишите на volcanomineralogy@gmail.com.