Горячее предложение от факультета довузовской подготовки ПГНИУ

Вас ждет незабываемое лето с образовательной программой «Шаги в университет»! Факультет довузовской подготовки ПГНИУ приглашает учеников 8-11 классов на увлекательные предметные мастер-классы от факультетов, семинар по профессиональному самоопределению, и индивидуальные консультации.

Онлайн презентация программы состоится 29 мая в 19:00! Присоединяйтесь по ссылке. Получите скидки от 25% до 100% на подготовительные курсы для самых активных участников! Подробности на сайте проекта.

Стоимость всего 12 000 рублей. В эту сумму включено питание в столовой университета. Бронируйте свое место прямо сейчас тут.

Не упустите возможность погрузиться в университетскую жизнь и получить ценный опыт! Ждем вас на летней образовательной программе «Шаги в университет».