Выпускники успешно защитили выпускную квалификационную работу

На прошлой неделе, 29 июня, у выпускных курсов прошла защита выпускной квалификационной работы.

Геологический факультет хочет поздравить с этим важным событием в жизни каждого выпускника. Любой студент с нетерпением ждёт тот заветный день, когда он сможет принимать в свой адрес поздравления с получением диплома. Это очень долгожданный момент, ради которого девушки и парни «грызут гранит науки» на протяжении целых четырёх, а то и пяти лет. Когда цель достигнута, все бессонные ночи за написанием шпаргалок и переписыванием конспектов кажутся приятным времяпрепровождением, которое пошло на пользу. Во время вручения дипломов волнуются не только студенты, но и преподаватели, так как за эти годы они успели привыкнуть к ребятам. Жаль, что так быстро закончилось то время, которое зовётся студенческими годами!

Осталось лишь дождаться 12 июля, где ребятам торжественно вручат их долгожданные дипломы. Поздравить выпускников можно в следующий вторник в 15:00 в Большом зале СДК ПГНИУ.