Все события последнего месяца зимы в одном месте

Закончился последний месяц зимы. Значит пришла пора рассказать о событиях, которые произошли на факультете за Февраль. Читай их в нашей ежемесячной рубрике:

• В начале месяца, 8 февраля, начался ежегодный конкурс геологического факультета «Геолог года — 2023». На первом этапе участникам нужно было представить самопрезентацию в формате видеовизитки. Подробнее о конкурсе читай в публикации.
  • В конце первой недели февраля, 11 и 12 числа, наши студентки приняли участие в проектной лаборатории. На ней девушки узнали как написать грант на проект от университетского до федерального уровня. Более подробную информацию читай в посте.
  • В конце третьей недели месяца, 17 февраля, состоялся первый тур соревнований по лыжным гонкам в рамках Универсиады ПГНИУ. По итогам личных забегов геологи показали лучший результат и заняли первое место! Никита Максимов стал победителем в личном зачёте среди юношей. Подробнее об успехе ребят читай тут.
  • На следующий день, 18 февраля, прошёл второй тур — смешанная эстафета. Команда геологического факультета заняла первое место. По результатам двух дней соревнований геологи стали победителями в Универсиаде ПГНИУ по лыжным гонкам! Подробнее о победе тут.
  • Также 18 февраля состоялся университетский проект для начинающих фотографов и видеографов ПГНИУ — медиашкола «Точка.». От нашего факультета развивать свои навыки и обучаться новым знаниям пришли: Татьяна РыжихЯрослава Коняева и Матвей Лялькин.
  • В конце месяца, 25 февраля, геологи в составе сборной ПГНИУ стали победителями в Универсиаде Вузов по спортивному ориентированию на лыжах. В личном зачёте Николай Власов и Дмитрий Бобров заняли первое и третье места соответственно! Поздравление ребят читай здесь.