VI Всероссийский конкурс «Шаг в науку» от Томского политехнического университета

Участниками VI Всероссийского конкурса НИР «Шаг в науку» могут стать студенты старших курсов, магистранты и аспиранты ВУЗов Возраст участников – до 32 лет. Конкурс научно-исследовательских работ «Шаг в науку» проводится в два тура:

Первый тур Конкурса – заочный, проводится 1 мая по 1 июля 2022 года.

Для участия в I туре Конкурса необходимо:
— пройти регистрацию на сайте Конкурса, заполнить и прикрепить в Регистрационной форме Заявку на участие в конкурсе (Форма 2Форма 3) – до 25 июня 2022 года;
— выслать на электронную почту konkurs-nir-2020@tpu.ru конкурсные документы (Рекомендательное письмо от вуза, Заявка, научно-исследовательская работа), оформленные по требованиям Конкурса, установленным в Положении о проведении Конкурса – до 1 июля 2022 года. Работы должны быть посвящены одной из тем: ресурсов планеты, промышленных и высоких технологий, безопасности среды.

Итоги первого тура Конкурса будут подведены 25 сентября 2022 года. Список участников, прошедших во второй тур, будут опубликованы на сайте Конкурса.

Победители заочного тура Конкурса «Шаг в науку» будут награждены дипломами I, II и III степеней по всем научным направлениям. Участники Конкурса получат сертификаты участников.

Воторй тур Конкурса – очный, его участниками станут победители I тура Конкурса, которые будут приглашены в Томский политехнический университет в ноябре 2022 г.